Что же гонит нас из дома?

Строительство лодки в древнем Египте   Людей всегда тянуло к путешествиям, еще с древнейших времен. Им хотелось познать что-то новое, побывать там, где еще никто не бывал, и рассказать об этом всему миру.
Спустя тысячи лет, когда, казалось бы, мы столько знаем о мире, осталось бессчетное количество неизведанных уголков Земли, и находятся люди, готовые эти уголки исследовать.

С развитием технического прогресса путешествие стало возможным для каждого. Ведь раньше любое странствование было невероятно опасным. Сейчас же, в XXI веке, способы передвижения настолько разнообразны по степени комфортности и безопасности, что человек может выбрать любой подходящий ему способ отправиться в новые места. Впервые выбраться за пределы своего места жительства может каждый. А это уже маленькое путешествие. Но настоящий дух авантюризма, присущий издревле всем путешественникам, можно почувствовать лишь в полных трудностей и преград экспедициях. Французский писатель Альбер Камю сказал: «Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя».

Путешествие на RA-1 Для настоящего исследователя и путешественника важно не только открыть что-то новое, но и испытать себя на прочность, приобрести уникальный жизненный опыт,  узнать предел своих сил и возможностей! Тот, кто учится преодолевать трудности в путешествии, с легкостью справляется с ними и в обычной повседневной жизни. Только в экстремальных странствиях мы можем увериться в себе и двигаться вперед, к новым свершениям и открытиям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *